Компания «Экспресс Груз» успешно работает на рынке грузоперевозок с 2001 года.
Осуществляем грузоперевозки Рыбинск – любой город России.

Мы постоянно работаем над пополнением из без того большого автопарка, чтобы выполнить любой заказ быстро и качественно. Размер, вес и объем не имеет для нас значения, нет такого груза, который мы не могли бы перевезти. Требуется доставка груза от 1 кг? Мы выполним ее максимально быстро, предложив услугу экспресс доставки и отправив сборный груз.

Основная специализация компании – грузоперевозки по направлениям:
— Рыбинск – Санкт-Петербург и обратно;
— Рыбинск – Москва и обратно;
— грузоперевозки Рыбинск – другие российские города.

Работу нашей компании уже оценили многие наши клиенты. О нас знают, нам доверяют, нас рекомендуют своим коллегам. Став нашим партнером, перевозка грузов больше не будет создавать массу проблем и неудобств – мы решим все вопросы и обязательно учтем все Ваши пожелания.

Достаточно воспользоваться нашими услугами хотя бы один раз, чтобы понять – мы заботимся о каждом своем клиенте.
Став нашим партнером, Вы можете спокойно развивать свой бизнес, зная, что любой Ваш груз будет доставлен вовремя и точно по адресу.

В нашем лице Вы найдете надежного партнера. Наши новые клиенты всегда становятся постоянными заказчиками, ведь мы предлагаем гибкую политику взаимоотношений, приемлемые цены и строго соблюдаем сроки доставки. Сегодня наша транспортная компания сотрудничает как с крупными объединениями производителей товара, так и с небольшими частными предприятиями.

Благодаря собственному автомобильному парку, который постоянно пополняется новыми машинами, мы транспортируем груз, независимо от его размера, веса и назначения. Наши водители точно знают, что доставка груза в целости и сохранности – обязательное условие, поэтому соблюдают все правила безопасности при транспортировке. Профессионализм и слаженная работа наших сотрудников на всех стадиях грузоперевозки позволяет быстро и аккуратно доставлять любые грузы.

Почему именно мы?
Преимущество сотрудничества с нами очевидны:
— мы предложим Вам выгодные условия оплаты, тарифы оговариваются заранее и уже не меняются в процессе работы;
— у нас работают только профессионалы своего дела;
— перевозка сборных грузов для нас не проблема, в нашем автопарке всегда найдется подходящее авто;
— максимально сжатые сроки доставки..

Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем как наличный, так и безналичный расчет. Ищите для своего бизнеса надежного грузоперевозчика? Тогда мы еще ждем Вашего звонка!Грузоперевозки Рыбинск.